Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кинолента «Джобс» вышла на экраны под негативные отзывы кинокритиков

 

Долгожданная лента о Стиве Джобсе, одном из основателей компании Apple, c участием актера Эштона Кэтчера, вышел в североамериканский прокат. Напомним, что эта лента получила негативную оценку критиков после дебютного показа кинокартины, обозвав его посредственным.

Премьера не сумела принесли  дополнительных очков этой картине, снова получившей  нелестные комментарии. Она была названа очень скучной, имеющей множество шаблонов и вторичной. Основные претензии к ленте относятся к отсутствию сюжетной линии и развития главных персонажей. По словам  большинства, сценаристы  просто взяли набор дат и основных фактов, которые можно получить даже в Википедии, и добавили туда собственные рассуждения, касающиеся Джобса. В итоге лента совершенно не берет за душу, в нем не отражается полный портрет главного героя, его мечты и стремления, в результате приведшие его к созданию одной из  самых успешных корпораций нашего времени.

Напомним, что на экранах стран СНГ кинолента  выйдет  под названием «Джобс: Империя соблазна».

{youtube}kWMo_kX_u38{/youtube}