Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Международный бокс-офис: комедийный боевик «РЭД 2»

 

Продолжение ярких приключений  отставных спецагентов и наемников, кинокартина  «Рэд 2»,  получила немало положительных отзывов критиков и обычных зрителей.

Все отмечают, что хотя кинокартина хоть и почти полностью предсказуема, но сделана очень  качественно и в лучших традициях данного жанра.

В европейском кинопрокате сиквел ленты «РЭД» уже принес прокатчикам 7.8 млн. долларов (всего заработано 44.7 млн. долларов). Кинокартина  без каких-то грандиозных амбиций показала старт с пятой строчки испанского киночарта (заработала 593.0 тыс. долларов). В России же второй уйкенд проката принес ленте 1.26 млн. долларов (4-я строка чарта, всего касса 6.63 млн. долларов).

Картина повествует про  Фрэнка Мозеса и его давних приятелей, также бывших спецагентов, находящихся на заслуженном отдыхе. Им предстоит разобраться в одном довольно старом деле, последствия которого могут грозить как самому Фрэнку, так и его другу смертью.

{youtube}x3-Pu3oG1cM{/youtube}