Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Денис Дорохов заявил, что он не виноват в том, что закрыли шоу «Игра»

Участник команды КВН «Камызяки» Денис Дорохов рассказал, по какой причине приостановлен проект «Игра» на ТНТ. Многие считают, что это произошло по его вине, из-за сценки с поцелуем с партнером по команде Александра Панекина.

Дорохов не стал разъяснять подробности, но заявил: «Это вообще ко мне никакого отношения не имеет. Это все взрослые дядьки». При этм он добавил, что «Игру» не закрыли полностью. Для программы будет сделан отдельный эфир.

Денис Дорохов также высказал свое мнение о команде «Камызяки». Он сообщил: «Это моя любимая команда, переживаю за нее всегда. Она умирала и всегда воскресала. Дай бог ей здоровья».

2 ноября стало известно, что канал ТНТ приостановил съемки проекта «Игры». Телеканал объяснил это решение ограничениями в связи с пандемией коронавируса. Также была приостановлена трансляция уже готовых выпусков шоу.