Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Рената Литвинова рассказала о пластической операции

Совсем недавно выяснилось, что знаменитая 46-летняя российская актриса Рената Литвинова с помощью пластического хирурга немного подправила свою внешность. На днях знаменитость рассказала, что именно толкнуло её на такой шаг.

Оказалось, что Литвинова уверена в том, что человека постоянно окружает мистика, сообщает 7d.org. Поэтому, по мнению актрисы, каждый может изменить свою судьбу каким-то мистическим способом например, подкорректировав внешность.

Именно для того, чтобы изменить свою судьбу Рената и легла под нож пластического хирурга. Актриса решила немного изменить форму своего носа и сделать ноздри более аккуратными.

Поклонники артистки, который считали нос Ренаты просто великолепным и без пластики, были очень удивлены таким её поступком.

Напомним, недавно Рената Литвинова была гостей программы «Вечерний Ургант», где рассказала, что считает себя роковой женщиной:
{youtube}55Hu4RrsNwQ{/youtube}