Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Глава NASA Билл Нельсон предполагает, что НЛО — это инопланетные корабли

Бывший американский астронавт Билл Нельсон, который сейчас работает на должности администратора Национального аэрокосмического агентства NASA США, не исключает, что НЛО, которые часто встречаются в небе, могут быть космическими кораблями пришельцев.

При этом Билл Нельсон отметил, что он очень надеется, что НЛО, часто появляющиеся над США, не являются современными военными технологиями России и Китая. Глава NASA заявил, что неопознанные воздушные объекты часто встречают американские военные пилоты. Они отмечают, что поведение НЛО свидетельствует о том, что на Земле нет таких технологий, которые бы могли лечь в основу таких летательных аппаратов.

Билл Нельсон заявил: «Мы не знаем, что это, но я очень надеюсь, что это не секретные военные технологии стран, которые являются геополитическими соперниками Соединенных Штатов. Нельзя отрицать, что НЛО, которые мы наблюдаем, могут быть космическими кораблями инопланетян».