Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Оренбурге за неделю показатели смертности значительно превысили уровень рождаемости

В Оренбурге уровень смертности продолжает превышать показатели рождаемости. Подробные данные предоставляет областное управление ЗАГС области.

По статистическим данным, за последнюю неделю в областном центре умерло 260 человек, зарегистрировано 154 рождения. Смертность остается на более высоком уровне, чем рождаемость.

Сотрудники ЗАГС поделились информацией, какие имена пользуются наибольшей популярностью у родителей Оренбурга. За эту неделю зарегистрировано несколько актов гражданского состояния о рождении малышей с очень редкими именами. Девочек назвали Мелиссами, Юлианами, Оливиями, Агнессами. Мальчикам дали имена: Мирон, Лука, Святослав, Леон и Богдан.

Кроме того, за период с 22 по 28 ноября специалисты управления провели 11 регистраций перемены имени, 17 актов гражданского состояния об установлении отцовства, 84 заключения брака и 66 расторжений.