Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Саратовской областной думе представители фракции КПРФ устроили скандал во время заседания

Внеочередное заседание комитета по государственному строительству и местному самоуправлению в Саратовской областной думе, которое состоялось сегодня, началось со скандала.

Основным вопросом заседания было обсуждение кандидатов для назначения членом регионального избиркома с правом решающего голоса.
Уже с первых минут заседания депутат от партии коммунистов Николай Бондаренко обратился к кандидату Максиму Межевичу. Он оскорбил его, заявив, что хотел бы «оценить степень его безграмотности».

Председатель комитета Николай Бушуев сделал депутату замечание. Он отметил, что Бондаренко оскорбил человека, который стоит за трибуной, в таком случае безграмотным можно назвать именно Бондаренко.

После этого заявления депутат КПРФ Александр Анидалов с криками подскочил и пошел в сторону президиума. Николай Бушуев спросил его: «Драться будете?». Заседание пришлось прервать, чтобы представители партии коммунистов могли успокоиться.