Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Отец Жанны Фриске рассказал об её отношениях с Шепелевым

Популярная российская певица Жанна Фриске, которая недавно родила сына от известного телеведущего Дмитрия Шепелева, до сих пор живёт в солнечном Майами. На днях отец певцы рассказал немного об отношениях новоиспечённых родителей.

Стоит отметить, что 16 августа, замуж вышла родная сестра Жанны, однако знаменитость, несмотря на столь важное событие, не прилетела в Россию. Отец Жанны рассказал, что певица не смогла прехать, однако тепло поздравила сестру по телефону и передала ей в подарок шикарное вечернее платье.

Также Владимир Фриске рассказал немного об отношения Жанны и отца её ребёнка, Дмитрия Шепелева, сообщает dni.ru. Мужчина отметила, что у парочки все хорошо и Дмитрий уже сделал своей возлюбленной предложение. По словам Владимира, Дмитрий очень часто, несмотря на свою занятость, посещает Жанну и маленького Платона.
{youtube}rjqYUSsgD-8{/youtube}