Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Польские читатели посмеялись над журналистом Мерком за жалобу на питание на рейсе российской авиакомпании

Спортивный журналист Кацпер Мерк решил поделиться своими впечатлениями об обеде на рейсе российской авиакомпании «Уральские авиалинии». Подробности рассказало издание ИноСМИ.

Журналист написал в своем аккаунте в Твиттере, что заказанное блюдо очень отличается от того, что он себе представлял. Журналист отметил: «Я иначе представлял себе блюдо под названием „pasta with sausage“». Отзыв опубликовала Gazeta.pl, читатели которой от души посмеялись над Мерком.

Многие отметили, что журналист судит об авиакомпании не по тому, как она доставляет пассажиров, а по тому, какая еда на борту. Один из читателей написал: «Я бы, скорее, задал вопрос, долетел ли самолет до указанного в билете места назначения?».

Пользователь Kpawlowski отметил: «О соусе и других добавках не говорилось. Очередной господин журналист, которому все должны». Еще один читатель написал: «Тоже мне граф нашелся, носом крутит!».