Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мария Шарапова сменит свою фамилию в рекламных целях

Мария Шарапова, как стало известно, в рекламных целях  на период  соревнований в Открытом чемпионате США по теннису хочет сменить свою фамилию.

Некоторое время спортсменка будет именоваться Sugarpova –  именно такое название носит бренд модных аксессуаров и конфет, созданный теннисисткой примерно год назад.

Как, сообщает издание «The Times», скорее всего,  девушке  придется получить  специальное разрешение и от организаторов соревнований и от Верховного суда штата Флорида.

Спортсменка, сообщают в ведомстве, перестанет быть Sugarpov'ой по окончании турнира. Также может быть, что форму Шараповой на US Open, где она победила в 2006 году,  украсит символика ее бренда.

Стоит отметить, число пользователей сети, подписавшихся на микроблог Марии Шараповой в Твиттере, превысило пятьсот тысяч человек именно в день, когда общественность узнала о том, что  самая высокооплачиваемая спортсменка в мире может сменить фамилию.

{youtube}8-Sf9bT0DO0{/youtube}