Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ани Лорак ждет второго ребенка

Ани Лорак ждет второго ребенка?Звезда опровергает информацию о том, что она беременна, но в СМИ продолжают появляться слухи о втором ребенке.

 

На одном из российских сайтах появилась информация, что в конце августа Ани Лорак подтвердила, что скоро опять станет мамой.

Чуть больше года назад певица родила девочку Софию. Тогда же стало известно, что Ани Лорак на грани развода с турецким бизнесменом Муратом.

По словам друзей певицы, второй ребенок – очередная попытка спасти брак. Сама Ани Лорак отрицает проблемы в семье и говорит, что они с мужем абсолютно счастливы и вместе ждут рождения малыша.

Напомним, недавно украинская певица Ани Лорак и ее муж Мурат стали главными героями обложки известного журнала ОК!. Фотосессия получилась очень романтичной и стала своеобразным ответом на слухи о том, что чаша их семейного благополучия треснула.