Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Анастасия Волочкова шокировала нелепым и пошлым нарядом

Известная российская балерина Анастасия Волочкова всячески старается привлекать к себе внимание общественности. Некоторые поступки знаменитости иногда просто шокируют её поклонников. Так, недавно Анастасия устроила себе фотосессию на фоне затопленного города на Дальнем Востоке, где у нее были гастроли.

Сейчас же, как сообщает сайт newsliga, балерина весьма неприятно удивила почитателей своего таланта нелепым нарядом. На днях Волочкова обнародовала снимок, сделанный в ресторане, куда артистка пришла вместе со своим возлюбленным Бахтияром. Многочисленные поклонники были просто удивлены выбором Анастасии наряда для романтического ужина.

Волочкова была одета в короткие черные шорты и полностью прозрачный чёрный топ. Такая одежда по мнению читателей блога знаменитости является просто вульгарной. Поклонники Анастасии отметила, что в таком наряде она выглядела нелепо и пошло.
{youtube}wHQSre1cuR8{/youtube}