Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Внешний вид Леры Кудрявцевой разочаровал её поклонников

На прошедших выходных в Крыму начался фестиваль «Детская Новая волна 2013», на который съехалось много знаменитостей. Церемонию вела известная телеведущая Лера Кудрявцева и бывший участник дуэта «Чай вдвоём» Стас Костюшкин.

На Кудрявцевой лежала большая ответственность по проведению конкурса и видимо времени на себя у знаменитости практически не осталось. Так, Лера шокировала своих поклонников снимком, сделанным поздно вечером накануне конкурсного дня, сообщает сайи dni.ru. На фотографии знаменитость выглядит очень уставшей, она одета в обычную синею футболку, а её волосы собраны в небрежный пучок. «Главное, чтобы причёска была идеальной:)))))», — иронично подписала снимок Кудрявцева.

Отметим, то на «Детскую Новую волну» съехалось очень много знаменитостей, в том числе Филипп Киркоров, Юлия Савичева, Игорь Крутой, Вера Брежнева, Ани Лорак и другие:
{youtube}W-_Ifznvgp4{/youtube}