Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Поклонник удивил Седокову неожиданным подарком

Знаменитая украинская певица, экс-участница золотого состава популярно группы «ВИА Гра» Анна Седокова уже долгое время одинока. После развода с экс-супругом Максимом Чернявским сердце тридцатилетней певицы никому не удаётся растопить.

Анна довольно часто пишет на своих страничках в социальных сетях о том, что она мечтает о крепких и серьёзных отношениях, сообщает story. Однако пока Седокова не может открыть своё сердце для новых чувств.

Совсем недавно закончились «летние каникулы» экс-«ВИА Гры» и она вернулась в Лос-Анджелес, где жила в последнее время. Там, Седокову ждал неожиданный подарок от тайного поклонника.

Оказалось загадочный воздыхатель подарил Анне 101 розу и 50 банок шоколадной пасты «Nutella». Анна была приятно удивлена таким сюрпризом и написала, что именно особенные поступки делают мужчину особенным. Кроме того, певица выложила в соцсети снимки с подаренными цветами.

Напомним, недавно Тищенко сравнил Седокову со шлюхой:
{youtube}jOpIWTHbRL4{/youtube}