Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Премьеры Северной Америки: комедия «Пипец 2»

 

В США одновременно стартуют два новых кинопроекта, многообещающие,  но, как оказалось, не в оправдавшие все ожидания. Это вторая часть кинокартины «Пипец», созданная  режиссером Джеффом Уодлоу, и биографическая кинолента  о Стиве Джобсе с участием актера Эштона Кутчера.

По просьбе опекуна героиня Убивашка, которую исполнила Хлоя Морец,  пытается жить нормально в самой обычной подростковой среде без драк, крови и преступности, а со школьными уроками и спортивными секциями. Но её злейшие враги не дремлют. Герой Крис Д’Амико, ребенок убитого мафиози, которого исполнил Кристофер Минц-Пласс,  принимает решение перевоплотиться в Мазафакера, городского суперзлодея. Им руководить одно — отомстить Пипцу, которого исполнил Аарон Тейлор-Джонсон, своими действиями вдохновивший многих мстителей этого города.

Права на кинопостановку рисованной истории  «Пипец», рушащей  почти все имеющиеся  штампы популярного жанра про супергероев, были получены Марком Милларом еще раньше, чем первый выпуск кинокартины попал на прилавки. В том же году немалые коммерческие итоги показало еще одно его творение под названием «Особо опасен».

{youtube}lUZGcnzSdvE{/youtube}