Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Эксперты рассказали, кто стоит за антипрививочными кампаниями

У экспертов есть версия о том, Билл Гейтс тайно поддерживает всемирное движение антипрививочников. Это сделано для того, чтобы сократить население на Земле. Об этом рассказало издание «Взгляд».

Не исключено, что в каждой стране действует специальный «подрядчик», который получает финансирование на борьбу против вакцинации от коронавируса COVID-19 из-за рубежа.

Политик Николай Стариков прокомментировал эту идею. Он не исключает, что работа осуществляется определенными международными силами. Они финансируют антипрививочные кампании и давят на правительство стран. Стариков отмечает один интересный факт, антипрививочные протесты синхронно развиваются в разных государствах, среди которых и Россия.

По мнению политолога, сейчас действует распространенный принцип, заключающийся в утверждении «разделяй и властвуй». Третьи силы взяли под усиленный контроль антипрививочные восстания. Но пока точно определить, кто за этим стоит, невозможно.