Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Подарок Ивана Дорна приятно удивил Сергея Лазарева

В эти дни в лагере «Артек» проходит фестиваль «Детская Новая волна 2013», на который съехалось много знаменитостей украинского и российского шоу-бизнеса. На конкурсе собралось настолько много звёзд, что даже гримёрок на всех не хватало. В связи с этим, организаторам мероприятия пришлось просить знаменитостей делить одну гримёрку на двоих.

Так, соседями оказались известный российский певец Сергей Лазарев и украинский исполнитель Иван Дорн, сообщает 7days. Артисты очень подружились и Дорн даже преподнёс Лазареву небольшой сюрприз. Оказалось, Иван взял листок с именем Сергея и выложил вокруг него сердце из печенья.

Лазареву такой подарок очень понравилось, он даже сфотографировал сердце и выложил снимок в сеть. «Пришёл в гримёрку и увидел на полу ЭТО))))) Гримёрку делил с мега-стыцемэном Ваней Дорном))) Спасибо, Ваня))», — написал под фото тридцатилетний исполнитель.
{youtube}W-_Ifznvgp4{/youtube}