Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сценарист фильма «Росомаха: Бессмертный» займется «Assassin`s Creed»

 

Киностудия Ubisoft Motion Pictures, которая запустила в производство новый кинофильм по мотивам серии видеоигр "Assassin`s Creed", заключила договор с новым сценаристом.

Им стал  Скотт Фрэнк, ранее работавший над сценариями таких известных и масштабных картин, как "Росомаха: Бессмертный", "Особое мнение" и других. Эти информацию он лично  подтвердил в недавнем  интервью для издания Creative Screenwriting.

Фрэнк рассказал, что в данный момент занимается переделкой сценария "Assassin`s Creed", и ему  нравится сам процесс, так как до этого он никогда не адаптировал для большого экрана видеоигры, и это для него своего рода личный вызов".

Напомним, что у этой кинокартины пока нет своего режиссера. Предполагается, что роль главного персонажа  сыграет актер Майкл Фассбендер. Премьера ленты должна состояться в конце мая 2015 года.

{youtube}EkO7mQD0wPg{/youtube}