Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Премьера кинокомедии «Мы — Миллеры» в Лондоне

 

Исполнители главных персонажи новой  комедии «Мы — Миллеры» продолжают колечить по странам, представляя свой кинофильм.

Джейсон Судейкис, Дженнифер Энистон  и Уилл Поултер рассказывают репортерах о своих сыгранных героях, а на презентациях кинофильма позируют перед фотокамерами. В широкий кинопрокат в России ленте вышла в этот четверг, 15 августа.

В одном из многочисленных интервью  Джейсон Судейкис Дженнифер Энистон  любезно рассказали журналистам о том, как завязывались романтические отношения между сыгранными героями. По мнению самой Энистон, её персонаж, танцовщица Роуз, смогла бы быть примой-балериной, а Судейкис полностью уверен, что среди обычных граждан  есть те, которые ну очень похожи на его персонажа. Режиссёр картины Роусон Маршалл очень рад, что в ленте снялись одни из самых лучших комедийных актёров. Он также вспомнил известное выражение «Режиссура на 90% зависит от кастинга». С затратами  в $30,0 млн. за первые прокатные выходные в США кинокомедия собрала $26,0 млн. Сейчас её кассовые сборы составляют около $41,4 млн.

{youtube}L3EJhiOUZq4{/youtube}