Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Михалков назвал границы идеальной России

Белоруссия и Украина вполне бы могли стать частью «идеальной» России. Таким мнением во время посещения телеканала ТВЦ поделился Никита Михалков.

По словам известного в России режиссёра, в составе РФ не должно быть балтийских стран. Они живут своей, обособленной жизнью, которая сильно отличается от российских реалий. Европа им намного ближе.

«Что касается Западной Украины, на мой взгляд, она ни при каких обстоятельствах не станет полноценной частью России. Даже если её присоединить силой, местное население с этим не смирится. Нам не нужна такая «ненастоящая» Россия», — отметил режиссёр.

Михалков добавил, что видит в границах «идеальной» России восточную часть Украины, а также Белоруссию, которые наиболее близки по духу российскому народу. Стоит отметить, что подобные высказывания Михалкова привели к негативной реакции на Украине ещё в начале текущего года.

Ранее мы писали о том, что Михалков едва не погиб под декорациями театра.