Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Актер Алексей Нилов пришёл в «Менты» из дворников

Актер Алексей Нилов пришёл в "Менты" из дворников.Прежде чем прославиться в сериале под названием «Менты», актер Алексей Нилов успел сменить не одно место работы.Звездной карьере актера Алексея Нилова предшествовали трудовые будни грузчиков, дворников и монтировщик.

 

Еще, будучи студентом, актер работал сразу в нескольких местах. В трудовой биографии артиста — четыре рабочих профессии. После ночной смены в булочной в 6 утра он брался за метлу — по иронии судьбы дворник Нилов работал при театре.

С таким графиком студент Нилов зарабатывал сумасшедшие деньги — 330 рублей. Потом Нилов был грузчиком. Однажды на него свалилась бетонная плита. После этого Нилов работал приемщиком, гардеробщиком.

Благодаря такой напряженной работе в студенческие годы Алексей получал триста тридцать рублей в месяц, что в те времена считалось очень большими деньгами.