Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Волочкова взялась за дом возлюбленного

В данный момент известная российская балерина Анастасия Волочкова гастролирует по Дальнему Востоку. Однако недавно знаменитость прилетела на несколько дней во Владивосток к своему возлюбленному Бахтияру Салимову. 14 августа парочка отметила полгода своих отношений.

В день первого маленького юбилея Бахтияр устроил для Анастасии романтическую прогулку на яхте, которая очень понравилась балерине. Кроме того возлюбленный знаменитости посадил для неё в своём саду куст белых роз, которые являются любимыми цветами артистки.

Волочкова решила на несколько дней остаться в гостях у Бахтияра и заняться дизайном его дома. Об этом балерина написала на своей странице в соцсети. Оказалось, что Настя уже успела купить мебель для балкона. Она выложила в сети снимок приобретённых столика и кресел. «Решила украсить балкон Бахтияра, подарив ему столик и кресла. Теперь завтраки у нас такие уютные», — написала под фото Волочкова.

Однако поклонники знаменитости заявили, что мебель купленная Анастасией является совершенно безвкусной. Тем болие многим не понравилось, что утро балерины начинается с шампанского.

Напомним, недавно Волочкова поразила всех скандальной фотосессией:
{youtube}ITGF7w1F0VA{/youtube}