Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дочь Пескова заступилась за сестру-фигуристку

Дочь Дмитрия Пескова и Татьяны Навки лишилась золотой медали из-за предвзятости судей. Её сестра решила высказать своё недовольство по этому поводу.

По словам пресс-секретаря российского президента, её младшая сестра Надежда лишилась медали на соревнованиях по фигурному катанию лишь потому, что судьи решили отнестись к ней слишком предвзято.

«С ранних лет Наде прививали желание трудиться и добиваться своих целей. Её учат постоять за себя и переносить различные испытания. Многие думают, что дети влиятельных родителей получают все «на блюдечке», не прилагая к этому каких-либо усилий. На самом деле, нам приходится работать ещё больше, поскольку мы должны соответствовать высокому положению наших родителей. Вот и моя сестра Надежда, желая стать первой на соревнованиях, столкнулась с несправедливостью. Судьи отдали ей только 3-е место лишь потому, что им не понравился её костюм и музыка на выступлении», — отметила девушка в своих социальных сетях.

Ранее Песков рассказ об общении представителей Кремля и офиса украинского президента.