Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Что впечатляло актера Тимофеева во время съемок фильма «16-й»

Актер Алексей Тимофеев, исполнивший одну из ключевых ролей в фильме бизнесмена Евгения Пригожина «16-й»,рассказал журналистам, как проходил съемочный процесс.

Напомним, фильм повествует о событиях, якобы оказавших влияние на итог президентских выборов в США, где в 2016 году победу одержал Дональд Трамп. Премьерный показ состоялся 8 ноября на официальном сайте киноленты.

Тимофеев, сыгравший роль амбициозного Севчика, рассказал, что съемочный процесс стал настоящим волшебством.

«Магия кино — наверное, именно это и впечатляло меня на протяжении съемок.Для меня волшебство заключается в отношении друг к другу всей съемочной команды. Именно любовь и доброта внутри команды и делает это волшебство», — заявил молодой актер.

Критики оценили сюжет фильма «16-й» и присутствующую в нём сатиру.

Тимофеев сообщил, что ещё не успел посмотреть киноленту, однако отметил, что съемки подарили ему большой опыт.

«Я еще не успел посмотреть фильм. Но все же я вынес из него самое важное, по крайней мере, для себя. Подростковый возраст — это самый эмоциональный период. И будь мы счастливы или же огорчены, мы чувствуем!» — подытожил исполнитель роли.

По его словам, именно это объединяет всех молодых людей, независимо от того, русский это или американец.

Премьерный показ фильма «16-й» должен был состояться в Нью-Йорке ещё 3 ноября, однако американский кинотеатр его отменил, не указав причину. Спустя два дня создатели фильма нашли другую площадку, где премьеру сорвали прибывшие в зал полицейские.