Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Проект «Лучшее предложение»: западня для холостяка

 

В кинотеатрах стартовал показ новой ленты «Лучшее предложение» Джузеппе Торнаторе,  известного итальянского мэтра режиссуры.  

Прежде этого режиссера  не замечали в пристрастии к детективным картинам или триллерам. Как будто сделуя на поводу последней моды, Торнаторе создал фильм о арт-бизнесе и мире искусства.  

Герой рассказа  – некто Вергилий Олдман, являющийся директором известного аукционного дома. Этот мужчина имеет особенности, однако, помимо этого он настоящий профессионал и великолепный эксперт.  Эту роль взял Джеффри Раш. Мир старины и  антиквариата, картин и статуй ему гораздо привычнее человеческого общества. Но внезапно, как это обычно случается в триллере, ему поступает звонок от довольно странной молодой дамы, страдающей психической болезнью. Девушка не может покинуть свою комнату и  общается с искусствоведом через небольшое отверстие в стене.

{youtube}WFwVuMDe0g8{/youtube}