Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Леди Гага вышла в свет почти обнажённой

В последнее время Леди Гага, раскручивая свой новый альбом, который должен совсем скоро выйти, всячески привлекает к себе внимание общественности. Так, недавно знаменитость снялась в фотосессии для одного из глянцев совсем обнажённой и появилась в голой в рекламном ролике. На днях эпатажной Леди Гаге опять удалось шокировать публику.

Так, поп-звезде вместе со своим возлюбленным известным актёром Тейлором Кинни, появившись в элитном ресторане Chateau Marmont в Лос-Анджелесе, потрясла своим нарядом, сообщает viva. Певица пришла в общественное место практически обнажённой.

На романтическое свидание со своим бойфрендом Леди Гага надела полностью прозрачный комбинезон, украшенный стразами и чёрное нижнее белье. Поклонники отметили, что певица как и всегда находится в превосходной форме, однако на обнажённых ягодицах артистки были вовсе не привлекательные красные пятна.
{youtube}ygJQ99wYuxA{/youtube}
{youtube}1BY1Wars0VQ{/youtube}