Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Моргенштерн оказался в центре очередного скандала

Российский рэп-исполнитель Моргенштерн устроил скандал во время своего выступления на концерте в Дубае. Прямо со сцене он начал ругаться с одним из зрителей.

Слушатель прервал выступление Моргентерна, спросив у него, в каком он мире живет. Он предложил ему не материться, так как в зале присутствуют дети. Рэпер выслушал речь зрителя, а потом ответил ему: «Сразу про мат. Если здесь есть детишки — извините. Ваши родители знали, куда вас ведут. Я живу жизнь и делаю, что хочу. То, что ты сюда пришел — твое желание, не мое. Я тебя что, заставил?».

Зритель предложил артисту выйти из зала, чтобы разобраться. На это Моргенштерн отказался и сказал, что люди пришли на его концерт, чтобы веселиться.

Ранее заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов предложил «повесить или посадить в тюрьму» Моргенштерна.