Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Стала известна дата выхода Gotham Knights

Релиз Gotham Knights может состояться уже весной 2022 года. Информация об этом стала известна из файлов Джина Парка, который является художником проекта.

Джин Парк опубликовал на своем сайте несколько файлов концепт-артов проекта. Среди опубликованных файлов есть костюмы героев, варианты логотипов, часть локаций. Пользователи смогли увидеть на одном из снимков дату «весна 2022». Есть предположение, что это и есть дата выхода. Сейчас все файлы с сайта пропали.

Новую игру пользователи назвали «новой фазой во франшизе, которая всегда была сосредоточена вокруг одного легендарного героя». Под этой фразой подразумевается Бэтмена. Но теперь история сюжета построена на рассказах про Красного Колпака, Робина и Найтвинга.

Джин Парк говорит о том, что каждый из этих героев переживает свои собственные приключения. Сюжет игры расскажет о противостоянии героев Суду Сов и другим злодеям.