Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На первом свидании можно добиться синхронизации ЧСС

Голландские ученые установили, что даже на первом свидании, при определённой химии между партнёрами, может возникнуть синхронизация работы их сердец. Результаты исследований опубликованы в журнале Nature Human Behavior.

Согласно опубликованным данным, даже идеальный на первый взгляд партнёр, при первой встрече может не вызвать никакой ответной реакции в организме. При этом, на очередном свидании, вы можете почувствовать, как ваши сердца бьются в одном ритме.

Исследователи из голландского университета в Лейдене доказали это на практике, проведя необходимые тесты. Для этого они открыли специальные «кабинки для свиданий» на нескольких фестивалях, при помощи которых изучали реакции организма на встречу абсолютно разных людей. Как показали исследования, практически у всех пар, которые заявили о желании встретиться с партнёром ещё раз, наблюдалась вышеупомянутая синхронность.

Ранее мы писали о том, что ученые нашли новое антитело против коронавируса.