Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Актриса Кристен Стюарт объявила о помолвке со сценаристкой Дилан Мейер

В издании Daily Mail появилась новость о том, что американская актриса Кристен Стюарт помолвлена со сценаристкой Дилан Мейер. Об этом Стюард рассказала в интервью радиоведущему Говарду Стерну.

Актриса заявила: «Мы поженимся, мы обязательно сделаем это». Она отметила, что с Дилан встречается уже два года. В 2019 году актриса уже заявляла о своем желании жениться на сценаристке. Она призналась ведущему, что сама готова сделать предложение. Актриса добавила: «Я очень импульсивная. Я не знаю, когда это произойдет, но, когда я впервые призналась ей в любви, мы просто сидели в каком-то баре».
Кристен Стюарт говорит о том, что у нее уже есть определенные идеи по поводу предложения. Но она не готова рассказывать о них, так как хочет устроить Дилар сюрприз.

Свой роман с коллегой по фильму «Сумерки» Робертом Паттинсоном, который у нее был ранее, девушка назвала первой любовью.