Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинские спецназовцы снова попали в окружение

Ополченцы Донбасса окружили группу бойцов ВСУ, что может привести к тяжелым потерям для украинской стороны. Такой информацией делится с читателями портал Авиа.про.

По информации экспертов портала, захваченное ранее украинскими силовиками село Старомарьевка, расположенное за линией разграничения на территории ополченцев, оказалось в окружении. В результате, в селе заблокированы несколько десятков украинских спецназовцев, которые в любой момент могут быть уничтожены.

Интенсивные удары вынудили украинских силовиков прервать связь со своими спецназовцами и отступить подальше, оставив их одних. В ближайшее время ополченцы могут начать операцию по зачистке села, с целью уничтожения бойцов ВСУ. Однако, в селе всё ещё находятся мирные жители, поэтому применение тяжелого вооружения недопустимо. Операция может занять много времени.

Ранее мы писали о том, что СК России возбудил уголовное дело из-за обстрелов в Донбассе.