Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Стало известно, почему Дженнифер Энистон никак не выйдет замуж за Теру

Авторитетный западные таблоиды сообщали о том, что известная голливудская актриса Дженнифер Энистон должна была стать женой американского актёра Джастину Теру, летом этого года. Однако возлюбленный до сих пор не поженились и постоянно переносят дату торжества. В связи с этим в сети появились множество слухов.

Сама Дженнифер, как сообщает 7days, заявила, что у неё и Джастина все прекрасно, а свадьба постоянно откладывается из-за напряжённой работы знаменитостей. Тем более пара никак не могла опредилится с местом свадьбы, ведь Энистон настаивала на родной Калифорнии, а Теру на Нью-Йорке. Сейчас все разногласия уже улажены.

Однако СМИ сообщают, что свадьба откладывается и-за того, что бывший супруг Энистон, Брэд Питт, пока официально не оформил свои отношения с Анджелиной Джоли. Дженнифер хочет доказать всем, что не участвует в соревновании «кто быстрее добежит до венца».
{youtube}nNRtOJMPkhs{/youtube}