Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Певица Глюк»oZа серьёзно травмировалась в Италии

В данный момент знаменитая российская певица Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюк'oZа, отдыхает в Италии. На днях выяснилось, что во время заграничных каникул с знаменитостью произошёл несчастный случай.

Выяснилось, что во время катания на велосипеде певица получила серьёзную травму. О случившемся Наталья рассказала своим поклонникам в соцсети, пишет dni.ru. Так, в своём Instagram Глюк'oZа выложила снимок, на котором она с окровавленной ногой лежит на каталке в машине скорой помощи. «Велосипед – это не только удовольствие, но и травмы», — написала под фото артистка.

Многочисленные поклонники знаменитости пожелали Ионовой скорейшего выздоровления. Певица поблагодарила всех за поддержку и отметила: «Очень важно услышать что-то хорошее в такие моменты».

Напомним, недавно в видеообращении к поклонникам Глюк'oZа заявила, что этим летом много работает и отдыхает. Кроме того, певица пожелала своим фанатам как можно лучше провести последний месяц лета:

{youtube}SQE1NTjjhjk{/youtube}