Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пэрис Хилтон поделилась трудностями своей подростковой жизни

Известная в мире модель и наследница огромного состояния Пэрис Хилтон рассказала о том, как в подростковом возрасте оказалась в специальном центре. Своими переживаниями она поделилась в рамках утреннего теле-шоу Good Morning America.

По словам Хилтон, в этом центре на неё постоянно кричали, запирали в отдельной комнате, не давали выходить на улицу. Кроме того, она находилась на медикаментозном лечении, поэтому её постоянно заставляли пить какие-то таблетки.

Девушка отметила, что больше всего её смущал тот факт, что во время принятия душа, за ней могли наблюдать мужчины, которые работали в центре. Она заявила, что в этом центре подобное происходит до сих пор, поэтому властям необходимо провести тщательную проверку. Кроме того, она призвала действующее правительство разработать законопроект, регулирующий деятельность подобных центров.

Ранее мы писали о публикации откровенного снимка Пэрис Хилтон в купальнике.