Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Британские пользователи смартфонов Samsung получили уведомление об установке российских приложений

Компания Samsung по технической ошибке разослала пользователям смартфонов в Великобритании сообщения о том, что им необходимо переустановить российское программное обеспечение.

Клиенты очень удивились такому сообщению. Позже выявилось, что рассылка была ошибочной. Компания-производитель уже принесла извинения пользователям.

Житель Великобритании Эндрю Эдманс купил себе смартфон Galaxy Z Fold2, но процесс обновления его очень удивил. Он увидел предупреждение о том, что необходима установка обязательных в России программ. Мужчину очень обеспокоила эта ситуация. Он сразу же связался с технической поддержкой компании-производителя. Ему пообещали, что решат проблему в течение 48 часов.

Но ответ британец получил только через четыре дня. Ему сообщили о том, что произошла техническая ошибка. В компании Samsung сообщили, что сообщение о предустановке российских приложений получило ограниченное число пользователей в Великобритании.