Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жителям Британии предрекли тяжелую зиму

У жителей Великобритании началась настоящая паника. В эти выходные они стали опустошать полки супермаркетов, готовясь к грядущему продовольственному кризису. Все началось после того, как в издании Daily Mail появилась публикации о предстоящем глобальном повышении цен на энергоресурсы.

В стране уже заметен кризис поставок товаров и продуктов. За последние две недели жители Королевства начали сталкиваться с проблемой приобретения основных продуктов питания. Многие опасаются, что не смогут купить нужные товары к Рождеству.

Водители личных автомобилей на этой неделе не смогли заправиться, так как станции закрывались из-за нехватки топлива. И это только верхушка айсберга, по словам экспертов издания.

Скоро потребителям электроэнергии придется платить на 442 фунта (около 43 000 рублей) больше, чем они платили в прошлом году. А к Рождеству прогнозируют, что стоимость топлива увеличится до рекордных показателей.