Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В США зародилась новая религия, связанная с коронавирусом

В США коронавирус становится модным. В продаже большим спросом пользуются атрибуты для борьбы с вирусом, изображения успешной иммунизации. Все это превращается в своеобразную религию.

В Америке можно приобрести свечки с фото главного иммунолога Соединённых Штатов Энтони Фаучи и молитвой за здоровье. Изображение Фаучи есть на кружках, флешках. Большой популярностью стали пользоваться серебряные колье с надписью «привит». За 20 долларов можно приобрести футболки с надписями: “вакцинирован, спасибо учёным за это”.

Популярность приобретают изображения исторических и даже библейских героев в защитных масках. Например, можно купить статуэтку святого семейства с Марией, Иосифом и младенцем Иисусом в защитных масках. Защитные маски уже есть везде, включая иллюстрации к детским книжкам.

Коронавирус превращается в религию. Американцы приобретают антиковидные свечки и молятся святому Энтони Фаучи. Население все больше погружается в псевдоучения.