Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Telegram планирует ввести спонсируемые сообщения

В ближайшее время популярный в России мессенджер Телеграмм может получить возможность использовать спонсируемые сообщения. Информация об этом появилась в телеграмм-канале «Лобушкин».

По словам авторов канала, каждое такое сообщение будет содержать исключительно символы, не более 160 на одно сообщение, без каких-либо мультимедийных возможностей. В посте не будет переводов на внешние ресурсы, а также перевода строк. Каждый канал получит возможность сформировать одно такое сообщение, которое будет выводиться после того, как пользователь прочтёт все новые сообщения сообщества.

Большой интерес рекламодателей к платформе привел к тому, что в мессенджере появятся новые, более совершенные правила модерации сообщений. Кроме того, в ближайшее время в Телеграмм может появиться собственная рекламная площадка, запуск которой анонсировал сам Павел Дуров ещё в прошлом году.

Ранее мы писали о расширении в мессенджере возможностей голосовых чатов.