Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Китайцы начали раскупать пульты, разгоняющие танцующих бабушек

За последние несколько лет особую популярность в Китае среди представителей пожилого возраста обрёл сквэр-дэнс. Поскольку многих уже достали «танцующие» по паркам и скверам бабушки, в продаже появились специальные пульты, которые выключают аудиоаппаратуру, о чём сообщает портал Vice.

В последнее время танцующие бабушки буквально заполонили парки и скверы. Они приносят с собой большие колонки, общаются и танцуют. Поскольку громкая музыка устраивает далеко не всех, а добровольно отказываться от своего развлечения бабушки готовы не всегда, производители электронных гаджетов выпустили специальный пульт, который позволяет отключить колонку с определённой дистанции.

Устройство уже начинает обретать популярность. Всего за несколько месяцев было продано большее 20 тысяч экземпляров, стоимость каждого из которых достигает 40 долларов США.

Ранее мы писали о том, что Китай и Россия радуются глупости Запада.