Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Daily Mail: Путин пообещал больше газа, но он при этом плохой?

Россия использует энергетический кризис в качестве средства для ведения «гибридной войны» с Европой. Такие обвинения регулярно звучат в адрес российского лидера.

В Европе разразился настоящий экономический кризис, связанный с ростом цен на газ. Европейские власти обвиняют во всём Владимира Путина, считая, что таким образом он пытается оказать давление на Европу и вынудить страны одобрить запуск «Северного потока-2».

Читатели британского издания Daily Mail возмущаются таким поведением европейских депутатов и чиновников, которые обвиняют Владимира Путина, а в это время российский лидер обещает увеличить поставки газа и обеспечить энергетическую безопасность страны. Британские читатели отмечают, что всю вину за проблемы с газом необходимо возложить на сами британские власти, а не обвинять Путина, который ищет варианты выхода из кризиса.

Ранее мы писали о реакции украинцев на заключение нового контракта между Венгрией и «Газпромом».