Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Владимир Путин не заразился коронавирусом

Недавно появилась информация о том, что президент России Владимир Путин контактировал с одним из сотрудников, болевшим коронавирусом, поэтому ушёл на самоизоляцию. По последним данным, которые озвучил сам российский президент, коронавирусом он так и не заболел.

По словам российского лидера, которые он озвучил во время общения с Анной Поповой, несмотря на контакты с заражёнными, сам он так и не заболел. Возможно, ключевую роль в этом могла сыграть вакцинация при помощи «Спутник V», которую Путин провёл ранее.

«Могу сказать, что меня пронесло. Во всяком случае, пока я не заболел. Будем надеяться, что такого и не произойдёт», — пояснил лидер Кремля.

Глава Роспотребнадзора также отметила, что ключевую роль в защите Владимира Путина могла сыграть вакцина. У него был прекрасный иммунный ответ, который помог ему справиться с вирусом.

Ранее мы сообщали о том, что Путину и Эрдогану не удалось решить вопрос по Идлибу.