Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ургант пошутил про возраст главы комиссии Екатеринбурга по молодежи

Телеведущий Иван Ургант, в рамках своего шоу, выходящего на Первом канале, прокомментировал назначение на пост председателя комиссии по молодежной политике городской Думы Екатеринбурга Любови Борковой, которой недавно исполнилось 73 года.

Ведущий шоу «Вечерний Ургант» отметил: «На должность председателя комиссии по молодежной политике городской Думы Екатеринбурга назначили 73-летнюю Любовь Боркову. Я предлагаю Любовь Боркову называть так, как будут называть ее те, чьими проблемами и вопросами она будет заниматься, — Любовь Пална или баба Люба».

Иван Ургант предположил, что Боркова займется решением таких важных молодежных вопросов, как «влияние погоды на суставы подростков», в качестве резюме сказав: «Пришла свежая новость из Екатеринбурга: главой Пенсионного фонда Екатеринбурга назначен Гном Гномыч, а министром здравоохранения — Паша Техник».