Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россиянка назвала «цирком» поведение русских туристов в Турции

После отдыха в Турции россиянка поделилась впечатлениями от поведения своих соотечественников. На платформе «Яндекс.Дзен» она заявила о том, что русские туристы вели себя «безумно», а их поведение напоминало настоящий «цирк».

По словам туристки, особый «треш» происходил на шведском столе, где регулярно выставляли фрукты на тарелках. В один из дней отдыхающим выставили емкость с персиками, на которую русские туристы, буквально, налетели как мухи. Они окружили чан, хватали персики десятками, не давая другим туристам даже подойти к нему.

Одни призывали принести ещё несколько пакетов, другие предлагали набрать фруктов себе на завтра, третьи уверяли, что мягкие персики домой в чемоданах не доедут.

Автор блога отметила, что, наблюдая со стороны за этой картиной, она испытывала настоящий «испанский стыд» за своих соотечественников.

Ранее мы писали о том, что Турция может закрыть границы для российских туристов.