Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Defence24: российский БМП Б-19 «незаметно» получил модуль «Эпоха»

В рамках учений «Запад-2021» было задействовано большое количество российской военной техники, в том числе и самой современной, которую сегодня обсуждают западные эксперты. По информации издания Defence24, российский БМП Б-19 незаметно вооружился новой боевой системой.

Боевая система «Эпоха» представляет собой комплекс, который обеспечивает идентификацию и обнаружение противника на поле боя. Кроме того, новый Б-19 получил более широкий спектр вооружения, который позволяет ему выполнять практически все возможные задачи на поле боя.

Эксперты отметили, что внешне БМП Б-19 не выглядит угрожающе. Однако отношение к нему резко изменилось, когда он продемонстрировал свои боевые возможности. В тайне от всех российские инженеры совершили настоящую революцию. Автоматическая система «Эпоха» сама будет предлагать экипажу варианты решения задач.

Ранее генерал из Латвии призвал НАТО не расслабляться после завершения «Запад-2021».