Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кадры решающего «сражения» учений «Запад-2021» появились в Сети

ТРК «Звезда» опубликовала уникальные кадры с последнего «решающего сражения», проходившего на полигоне Мулино в рамках совместных российско-белорусских учений «Запад-2021», завершившихся 16 сентября.

В рамках данной «битвы» в Нижегородской области были задействованы военнослужащие, представляющие различные рода войск, равно как и бронетехника, авиация, компанию которым составили ракетные и артиллерийские комплексы. Решающему «сражению» предшествовала «прокладка проспектов», проведенная представителями ВДВ под прикрытием с воздуха, после чего были задействованы танки и артиллерия.

Напомним, что всего в ходе учений «Запад-2021», вызвавших панику среди членов Североатлантического альянса, приняло участие свыше двухсот тысяч военнослужащих, 80 самолетов и вертолетов, а также восемьсот единиц боевой техники и новейшие роботизированные комплексы «Платформа-М».