Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Актрису Алику Смехову обокрали

Актрису Алику Смехову обокрали.У известной российской актрисы украли меховую накидку.

 

 

Пропажу дорогой вещи из личного гардероба Алика Смехова обнаружила, когда прилетела в Благовещенск, где должна была принять участие в фестивале театра и кино под названием «Амурская осень».

Сама Алика Смехова предполагает, что кража произошла в Благовещенске, и она сомневается в том, что накидку утащили ещё в Москве. По этому поводу популярная артистка очень расстроилась и ей теперь только остаётся надеяться на сотрудников правоохранительных органов.

Алика Смехова рассказала, что меховая накидка служила частью сценического костюма, в котором она должна была появиться на сцене в Благовещенске.

По факту пропажи правоохранительные органы возбудили уголовное дело.

Отметим, что с 15 по 23 сентября в Благовещенске будет проходить юбилейный 10-й фестиваль театра и кино «Амурская осень», в этом году в рамках конкурсной программы будут представлены 12 кинолент. Также на фестивале состоятся концерты, спектакли и творческие встречи.

Следует напомнить, что Алика Смехова приходится дочерью известному советскому «мушкетёру» Вениамину Смехову.