Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Глава Крыма назвал кумиров современной молодежи «дном»

Как заявил глава Республики Крым Сергей Аксенов, блогеры и звезды шоу-бизнеса, пользующиеся у российской молодежи популярностью и вошедшие в своеобразный рейтинг доверия, являются ничем иным, как «дном» и «отстоем».

По словам Аксенова, в последнее время доверием молодежи пользуются именно блогеры и деятели шоу-бизнеса, не приносящие обществу никакой пользы и продвигающиеся вперед с целью обеспечения деградации молодежи. Зарабатывание любым путем, причем максимально быстро, стало трендом, а деньги, как отметил глава Крыма, многие получают за то, что просто демонстрируют части тела и общаются при помощи «мата», в связи с чем государству нужно обратить особое внимание на подготовку кадров.

Напомним, что, согласно результатам последнего исследования, проведенного компанией Romir Influence Ranking, лидером рейтинга доверия российской молодежи стал Моргенштерн, в то время как на второй позиции расположился Егор Крид.