Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Фанаты Тимати не оценили шутку его девушки

В социальных сетях высмеяли новую девушку рэпера Тимати, позволившую себе неудачную шутку о сравнении с бывшей возлюбленной рэпера Аленой Шишковой.

Напомним, что ранее поклонники Тимати, узнав, что его новой девушкой является Саша Дони, стали сравнивать ее с матерью первого ребенка исполнителя, называя девушку «Аленой Шишковой с AliExpress». В течение некоторого времени модель предпочитала не реагировать на подобные сравнения, однако позже решила пошутить следующим образом: «Сегодня загуглила, что такое AliExpress. Оказывается, он занимает 32 место в списке самых посещаемых веб-сайтов в мире».

Подобная шутка Саши Дони вызвала неоднозначную реакцию, причем многие отметили неудачность попытки сделать вид, будто девушка не знает о существовании популярного сайта, в то время как один пользователь написал: «Самая посещаемая? Видно, у нее много было таких, как Тимати». Напомним, что первые кадры с Тимати и его новой возлюбленной появились в Сети в начале сентября.