Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россию поразил вирус «бескультурья»

Вирус «бескультурья» поразил Россию в последние десятилетия, и продолжает заражать всё новые и новые регионы. Такую информацию публикует издание «РИА Новости», со ссылкой на заявление Марии Шукшиной.

Известная в России артистка, которая имеет звание «заслуженной», во время награждения очередной государственной наградой, заявила о том, что вирус «бескультурья» поразил страну. По её словам, этот вирус гораздо опаснее, чем Covid-19.

«К сожалению, не только коронавирус поразил нашу страну. В сфере культуры, к которой я наиболее близка, проявился и ещё один вирус, порождающий «бескультурье». Несмотря на то, что от него никто не гибнет, он способен уничтожать целые поколения», — заявила Шукшина.

По её словам, без духовно-нравственной основы государство существовать не может. Люди испытывают ненависть друг к другу, а речь становится абсолютно бескультурной.

Ранее мы писали о том, что симптомы коронавируса способны сохраняться в течение года.