Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ани Лорак отфотошопила свои снимки

Поклонники певицы заметили, что Каролина, более известная, как Ани Лорак, отредактировала одну из своих последних фотографий, на которой её запечатлели вместе с Филиппом Киркоровым. Пользователи сообщества «Двач» сразу же обратили на это внимание.

В сообществе опубликовали сразу две похожие фотографии, которые опубликовали Лорак и Киркоров. При этом, снимки незначительно отличаются. На той фотографии, которую опубликовала украинская певица, она выглядит значительно стройнее, чем на снимке, размещённом Киркоровым. Очевидно, что Ани Лорак, а точнее те, кто занимаются её социальными сетями, решили немного уменьшить талию артистки при помощи специальных средств редактирования.

Подобный конфуз вызвал негативную реакцию со стороны фанатов, которые не любят, когда их обманывают. Они отметили, что Киркоров выглядит прекрасно, в отличие от Лорак.

Ранее мы писали про рассказ Киркорова о подзатыльниках Зеленскому.